Скопировать
Еще новости

Председатель Гордумы Астрахани Игорь Седов поздравил юных горожан с Днем защиты детей

Председатель Гордумы Астрахани Игорь Седов и основатель народного движения «#ЯАСТРАХАНЕЦ» Анна Алексеева июня посетили Областную детскую клиническую больницу имени Силищевой. Они поздравили маленьких пациентов и их родителей с Международным днем защиты детей.

«Мы, взрослые, в слово «Защита» вкладываем значение заботы, в том числе и заботы о здоровье. У вас замечательные врачи, которые делают все возможное, чтобы вы росли здоровыми. Мы, в свою очередь, заботимся, чтобы вы росли счастливыми. В будущем вы сами станете чуткими и ответственными родителями, как ваши мамы и папы. Желаю крепкого здоровья, исполнения желаний и много радостных моментов», — выступил Седов на встрече.

Ребята, в свою очередь, показали танцевальные номера для гостей и родителей. Затем юным астраханцам показали шоу мыльных пузырей.

Кроме того, Игорь Седов наградил Благодарственными письмами заведующую структурным отделением №3 Наталью Полумордвинову и заведующую кардиологическим отделением Наталью Расщепкишу. Родители высоко оценили их профессиональные качества и ответственное отношение к работе.

«Благодарю Наталью Юрьевну и Наталью Ильиничну за высокий профессионализм, внимательность, чуткость, заботу. Рад, что такие талантливые, компетентные и неравнодушные люди работают на своем месте, там, где они больше всего нужны», — заключил председатель.

Подписаться
Интересное
Свежие новости