Скопировать
Еще новости

Юные красноярцы и приволжане побывали в Астраханском госцирке благодаря инспекторам ПДН

Поездку в Астраханский государственный цирк для юных красноярцев и приволжан организовала руководитель комиссии по делам несовершеннолетних Общественного совета при Управлении МВД России по Астраханской области Милада Ребус. Ребят сопровождали сотрудники подразделения ПДН районных отделов полиции и родители. Дрессированные животные и музыка заворожили детей с самого начала шоу. Дети оказались в волшебном и удивительном мире светового представления и четвероногих артистов цирка: тибетских яков, верблюдов, дикобразов, пони и даже североамериканских бизонов. Зрители окунулись в мир мастерства манежа, когда на арене цирка появился абсолютный чемпион России по диаболо (игрушка для жонглирования в форме двух подобий конусов, соединенных между собой их вершинами ) Григорий Прилепо, сообщили в telegram-канале УМВД России по Астраханской области.

Общественный совет при региональном УМВД России и инспекторы ПДН подарили детям цирк

В последние дни осени поездку в Астраханский государственный цирк для юных красноярцев и приволжан организовала руководитель комиссии по делам несовершеннолетних Общественного совета при Управлении МВД России по Астраханской области Милада Ребус. Сопровождение детей осуществляли сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних районных отделов полиции и родители.
Дрессированные животные и музыка заворожили детей с самого начала представления. Ребята очутились в волшебном и удивительном мире светового шоу и четвероногих цирковых артистов: тибетских яков, верблюдов, дикобразов, пони и даже североамериканских бизонов.
Зрители погрузились в мир мастерства манежа, когда на арене цирка появился абсолютный чемпион России по диаболо (игрушка для жонглирования в форме двух подобий конусов, соединённых между собой их вершинами ) Григорий Прилепо.

Подписаться
Интересное
Свежие новости