Скопировать
Еще новости

Владислав Ефанов провел заседание комиссии по декриминализации лесокомплекса на Вологодчине

В правительстве Вологодской области прошло заседание комиссии по декриминализации лесокомплекса. Его провел глава департамента лесного комплекса Владислав Ефанов. По поручению врио губернатора Георгия Филимонова провели документальный анализ арендаторов лесного фонда. По словам Ефанова, уже началась работа с предприятиями, которые имеют самые плохие показатели. Их руководителей пригласят на комиссии и дадут пояснения и предложения, чтобы повысить эффективность деятельности, рассказали в соцсетях правительства Вологодской области.

Начальник департамента лесного комплекса Владислав Ефанов провел заседание комиссии по декриминализации лесного комплекса. По поручению врио губернатора Георгия Филимонова был проведен документальный анализ арендаторов лесного фонда.

«Начата работа с предприятиями с наихудшими показателями. Руководители предприятий будут приглашены на комиссии в районах области, где дадут пояснения и предложения по повышению эффективности деятельности. Если положительных изменений не последует, комиссией коллегиально будут приниматься решения о расторжении договоров аренды лесных участков», — отметил Владислав Ефанов.

Подписаться
Интересное
Свежие новости