Скопировать
Еще новости

Татарстанская авиакомпания перевезет родных пострадавших и погибших в теракте бесплатно

Авиакомпания Татарстана «ЮВТ АЭРО» выразила соболезнования всем близким погибших и пострадавших во время теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта. Компания обеспечит родным бесплатный перелет туда и обратно на собственных рейсах. Мера поддержки будет действовать до конца марта, она распространяется только на внутренние маршруты в Москву и обратно. Для получения возможности бесплатного перелета граждане должны показать медицинские документы и подтверждающие документы о степени родства, рассказали на сайте правительства Татарстана.

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» до конца марта предоставит бесплатный перелёт родственникам пострадавших и погибших в теракте Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» выражает всем глубокие соболезнования в связи с трагическим событием в «Крокус Сити Холл».

В целях поддержки авиакомпания предоставит родственникам пострадавших и погибших (супруги, родители и дети, дедушки, бабушки и внуки, полнородные и неполнородные братья и сестры, родители супруга/супруги) до конца марта бесплатный перелёт по внутренней маршрутной сети в/из Москвы (Внуково) туда и обратно на собственных рейсах.

Подписаться
Интересное
Свежие новости