Скопировать
Еще новости

Церемония открытия «Игр Будущего» пройдет в Казани в 19:00 21 февраля

В Казани 21 февраля в 19:00 пройдет церемония открытия международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего». Для зрителей подготовили высокотехнологичное фиджитал-шоу в двух реальностях. Еще на открытии представят направления мира будущего: города и урбанистику, роботизацию, образование, медицинские и биотехнологии, сельское хозяйство и экологию, освоение космоса, транспорт, энергетику, сообщили в telegram-канале правительства Татарстана.

В Казани 21 февраля пройдет церемония открытия первого в истории международного мультиспортивного турнира Игры Будущего 2024.

Зрителей ждет высокотехнологичное и мультимедийное фиджитал-шоу в двух реальностях — игра с пространством, светом и проекциями.

При подготовке сюжета Церемонии открытия использовали искусственный интеллект. Шоу представит восемь направлений мира будущего: города и урбанистика, роботизация, образование, медицинские и биотехнологии, сельское хозяйство и экология, освоение космоса, транспорт, энергетика.

Церемонию открытия можно будет увидеть в прямом эфире на «Первом канале» или в официальном аккаунте Игр во «ВКонтакте». Начало в 19:00.

Подписаться
Интересное
Свежие новости