Скопировать
Еще новости

Еще 37 км дорог обновят в селах Тамбовской области в 2024 году

В Тамбовской области по программе комплексного развития сельских территорий проведут ремонт еще 37 километров дорог в 2024 году. Восстанавливать магистрали начнут уже в конце апреля. Отремонтируют шесть объектов: четыре участка дорог в Знаменском муниципалитете и по одному участку в Инжавинском и Петровском муниципалитетах. На эти цели направили более 450 миллионов рублей, сообщил в соцсетях губернатор Максим Егоров.

Продолжаем обновлять дорожное полотно в регионе.

В Тамбовской области по программе комплексного развития сельских территорий отремонтируют еще 37 километров дорог. Объемы работ в этом году выше, чем в предыдущие годы почти в два раза! К восстановлению дорожного полотна приступят уже в конце апреля.

Всего приведут в порядок шесть объектов – четыре участка дорог в Знаменском муниципальном округе и по одному участку в Инжавинском и Петровском муниципальных округах. На эти цели выделено более 457 млн рублей. При этом нам удалось сэкономить почти 65 млн рублей, которые пойдут на восстановление дорожной сети в других селах региона.

Поручаю подрядчикам контролировать сроки проведения запланированных мероприятий. Все работы должны быть выполнены качественно и строго по графику.

Подписаться
Интересное
Свежие новости