Скопировать
Еще новости

Егоров встретился с жителями Тамбова и проверил новую КНС

Губернатор Тамбовской области Максим Егоров провел встречу с жителями Тамбова и поручил с 1 мая ввести в эксплуатацию новую канализационно-насосную станцию в микрорайоне Майский. Об этом в telegram-канале написала пресс-служба правительства региона и подчеркнула, что Егоров пообещал встретиться с тамбовчанам повторно в начале мая для обсуждения развития микрорайона.

15 апреля Глава Тамбовской области Максим Егоров встретился с жителями улиц Январская и Гиляровского города Тамбова.

Он поручил к 1 мая ввести в эксплуатацию новую канализационно-насосную станцию (КНС) в микрорайоне Майский, которая решит многолетнюю проблему подтопления жилых домов сточными водами.

— Мы должны соблюсти интересы всех тамбовчан: и жителей частного сектора, и жителей многоэтажек. Для этого необходимо пересмотреть подключение домов по оптимальной схеме. Кроме того, необходимо привести в порядок дороги, разбитые большегрузами и ремонтной техникой, совместно с жителями благоустроить окрестную территорию, — отметил Максим Егоров.

Глава региона пообещал повторно встретиться с жителями территории в начале мая: обсудить работу новой схемы подключения домов к КНС, перспективы развития микрорайона.

Подписаться
Интересное
Свежие новости