Скопировать
Еще новости

За неделю в Тамбовской области зафиксировали 560 обращений на качество дорог

За неделю с 8 по 15 апреля Центр управления регионом зафиксировал 560 сообщений от жителей Тамбовской области. Особое внимание уделили состоянию дороги Тамбов-Шацк — ее ремонт начнется с 18 апреля, написал в telegram-канале глава региона Максим Егоров.

Со всеми обращениями от тамбовчан по ремонту дорог знакомлюсь лично и держу ситуацию на контроле. На прошлой неделе сотрудники Центра управления регионом  зафиксировали 560 сообщений от жителей области. 

Особое внимание жителей – на состояние дороги Тамбов-Шацк. Отмечу, объект сложный и заслуживает особого внимания. Мы решили эту проблему – начнем ремонт  уже 18 апреля. На проведение работ выделено 1,5 млрд рублей. Ситуацию контролирую лично, никаких поблажек для подрядчиков не будет. 

Поступало немало вопросов по поводу сроков ремонта дороги по ул.Киквидзе в Тамбове. Работы здесь уже стартовали. На эти цели из областного бюджета мы выделили 500 млн рублей. Проинспектировал начало ремонта, поручил подрядчикам завершить все до 9 мая. 

Жители муниципальных округов справедливо реагируют на бездорожье и бездействие местных администраций. 

Призываю глав обратить на это внимание – необходимо усилить работу и контролировать ее выполнение! Считаю, что качество дорог напрямую влияет на комфорт жизни тамбовчан. Мы делаем это, в первую очередь, для людей. Не забывайте об этом! 

Подписаться
Интересное
Свежие новости