Скопировать
Еще новости

Глава Тамбовской области Егоров встретился с министром спорта РФ Матыциным 8 ноября

В Москве прошла встреча губернатора Тамбовской области Максима Егорова с министром спорта России Олегом Матыциным 8 ноября. Стороны обсудили развитие спортивной инфраструктуры в регионе. Егоров попросил министра спорта РФ  включить в федеральную адресную инвестиционную программу строительство многофункционального спортивно-тренировочного центра в Тамбове. Глава региона отметил, что спортивной инфраструктуре Тамбовской области не хватает легкоатлетического манежа. Из-за его отсутствия в зимнее время в Тамбове не имеют возможности проводить спортивные соревнования регионального уровня для отбора на участие в межрегиональных стартах, первенствах и чемпионате страны. Матыцин выразил благодарность Максиму Егорову за вклад в развитие спорта и поддержал его предложение, поручив включить объект в программу на 2026 год, сообщили в telegram-канале правительства Тамбовской области.

8 ноября в Москве прошла встреча Главы Тамбовской области Максима Егорова с Министром спорта РФ Олегом Матыциным. Стороны обсудили развитие спортивной инфраструктуры в регионе.

Глава региона обратился к министру спорта России с просьбой о включении в федеральную адресную инвестиционную программу строительство многофункционального спортивно-тренировочного центра в городе Тамбове.

— Спортивной инфраструктуре региона не хватает легкоатлетического манежа. Из-за его отсутствия в зимнее время мы не можем проводить спортивные соревнования регионального уровня для отбора на участие в межрегиональных стартах, первенствах и чемпионате страны, — подчеркнул Максим Егоров.

Олег Матыцин поблагодарил Главу региона за развитие спорта и поддержал предложение Максима Егорова, поручив включить объект в программу на 2026 год.

Подписаться
Интересное
Свежие новости