Скопировать
Еще новости

Член наблюдательного штаба Кондратьев оценил систему безопасности на выборах в Петербурге

Член наблюдательного штаба Глеб Кондратьев поделился впечатлениями от организации выборов президента в Петербурге. Он особенно оценил систему безопасности, которые создали на всех избирательных участках.

Кондратьев вместе с другими членами наблюдательного штаба посетил участки в разных районах Северной столицы и ни к одному из них у него нет претензий. Специалисты проверяли работу избирательной комиссии, исправность камер видеонаблюдения. Член штаба общественного наблюдения подчеркнул, что везде были рады не только наблюдателям, но и избирателям. Все вопросы жителей, пришедших отдать голос за одного из кандидатов в президенты, оперативно решали.

Кондратьев отметил успешную работу УИК, который находился в школе Колпинского района. Там организовали развлекательную программу «Выборы всей семьей». Посетившие участок семьи могли принять участие в конкурсах и мастер-классах.

Второй день голосования подходит к концу. На круглом столе обсудили промежуточные итоги прошедших дней. Участники выразили свое мнение об организации голосования.

Подписаться
Интересное
Свежие новости