Скопировать
Еще новости

Начальник ГУ Минюста по Петербургу и Ленобласти Феоктистов покинул пост

Начальник главного управления Минюста РФ по Петербургу и Ленобласти Сергей Феоктистов покинул свой пост, он занимал данную должность в течение трех лет. Отмечается, что с 30 октября Феоктистов выйдет на новое место работы. Председатель петербургского Заксобрания Александр Бельский рассказал о продуктивном взаимодействии и поблагодарил Феоктистова за работу.

От лица Заксобрания и от себя лично благодарю за работу Сергея Феоктистова. За три года, которые он провел в должности начальника регионального ГУ Минюста России, Сергей Валерьевич проявил себя как большой профессионал и надежный партнер городского парламента. Внес весомый вклад в поддержание законности в Петербурге.

В феврале 2022-го мы подписали соглашение о взаимодействии, которое стало по-настоящему конструктивным. Региональное управление оказывает нам существенную помощь в совершенствовании законодательной базы. Только за прошлый год правовую и антикоррупционную экспертизу прошло более сотни документов. Хочу отметить и нашу совместную работу по модернизации законодательства в сфере НКО и развитию взаимодействия с политическими партиями. Отдельная благодарность — за правовую помощь, которую управление оказало петербургским резервистам в период мобилизации.

С понедельника Сергей Феоктистов выходит на новое место службы. Искренне желаю успехов и благополучия!

Подписаться
Интересное
Свежие новости