Скопировать
Еще новости

Исполнилось 32 года со дня основания Всемирного клуба петербуржцев

Сегодня, 7 января, исполнилось ровно 32 года со дня основания Всемирного клуба петербуржцев. Что это за организация и как она притягивает самых ярких творческих и инициативных людей, рассказал в своем Telegram-канале депутат Законодательного собрания Петербурга Дмитрий Панов.

Сегодня ровно 32 года со дня основания Всемирного клуба петербуржцев.

Вот уже более трёх десятилетий под руководством Михаила Борисовича Пиотровского Клуб служит центром притяжения для творческих, инициативных и неравнодушных петербуржцев, которых объединяет искренняя любовь к нашему городу.

Создание Клуба относится к числу важнейших событий в новейшей истории Санкт-Петербурга. За годы существования Клуб стал своеобразным брендом Северной столицы, а деятельность его членов вносит неоценимый вклад в сохранение уникального облика и традиций города, его развитие как духовного, интеллектуального, научного и культурного центра.

Мне исключительно приятно быть членом Клуба, и сегодня я желаю коллегам и единомышленникам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов и свершений во благо нашего города!

Подписаться
Интересное
Свежие новости