Скопировать
Еще новости

Павел Малков приехал в Китай с рабочим визитом

Губернатор Рязанской области Павел Малков приехал в столицу Китая Пекин с рабочим визитом. Глава региона встретился с чрезвычайным и полномочным послом России в КНР Игорем Моргуловым и торгпредом России в республике Алексеем Дахновским. Кроме того, прошло совещание с китайской торгово-промышленной палатой по вопросам экспорта продуктов питания и департаментом промышленности и информационных технологий провинции Хэйлунцзян. Стороны поговорили о перспективах партнерства по высокотехнологичным производствам, сообщил в соцсетях Павел Малков.

Нахожусь в рабочей командировке в Пекине. Программа очень насыщенная, запланирован ряд встреч и переговоров. Работаем над увеличением экспорта рязанских товаров на китайский рынок.

В прошлом году Китайская Народная Республика заняла почти четверть общего объёма внешней торговли Рязанской области. У нас огромный потенциал для развития торгово-экономического сотрудничества.

Провели рабочую встречу с чрезвычайным и полномочным послом России в Китае Моргуловым Игорем Владимировичем и торгпредом России в Китае Дахновским Алексеем Витальевичем.

Состоялась встреча с китайской торгово-промышленной палатой по вопросам экспорта продуктов питания, а также с департаментом промышленности и информационных технологий провинции Хэйлунцзян. Обсудили перспективы партнёрства по высокотехнологичным производствам.

Подписаться
Интересное
Свежие новости