Скопировать
Еще новости

Общественную территорию рязанского Касимова благоустроят в 2024 году

Касимов Рязанской области продолжают благоустраивать. Общественную территорию на улице Советской приведут в порядок по поручению губернатора Павла Малкова. Работы проведут по нацпроекту «Жилье и городская среда». В городе установят спортплощадку и облагородят территории у старинного татарского кладбища. Также обустроят пруд в Сиверке и поставят электронное табло на футбольном стадионе, рассказали в telegram-канале правительства Рязанской области.

Совсем скоро начнутся работы на общественной территории на улице Советской между домами 191 и 193. Поручение благоустроить эту зону давал губернатор Павел Малков во время рабочей поездки в город. Пространство преобразится по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Глава администрации Касимова Иван Бахилов также рассказал, что в городе сделают спортплощадку на улице посёлок Фабрика, приведут в порядок территорию около старинного татарского кладбища, обустроят пруд в микрорайоне Сиверка, а также установят электронное табло на футбольном стадионе. Кроме того, уже есть проектно-сметная документация на благоустройство спуска к улице Набережная на площади Соборной. Она проходит госэкспертизу.

Подписаться
Интересное
Свежие новости