Скопировать
Еще новости

Малков принял участие в акции «Елка желаний» на выставке «Россия»

На выставке-форуме «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве, губернатор Рязанской области Павел Малков поучаствовал в акции «Елка желаний». Так, юная жительница Рязани, которая учится на отлично, танцует и является активисткой Российского движения детей и молодежи «Движение первых», очень хочет научиться играть на гитаре. В качестве новогоднего подарка школьница попросила именно этот музыкальный инструмент. Павел Малков не только вручил девочке гитару Yamaha, но также дал несколько советов по игре на ней, рассказали в telegram-канале правительства региона.

Губернатор Павел Малков исполнил желание юной рязанки.

На выставке-форуме «Россия» глава региона принял участие в акции «Ёлка желаний». В одном из новогодних шаров, которые он снял с праздничного дерева, оказалось пожелание Влады из Рязани. Девочка учится на пятёрки, занимается танцами, активистка «Движения первых».

А ещё школьница мечтает научиться играть на гитаре, поэтому в подарок на Новый год попросила именно её. Глава региона не только вручил девочке классическую гитару Yamaha, но и дал несколько советов, как освоить игру на инструменте.

Подписаться
Интересное
Свежие новости