Скопировать
Еще новости

Глава Псковской области Ведерников встретился с министром экономразвития РФ Решетниковым

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел встречу с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым. Они ознакомились с деятельностью ключевого резидента ОЭЗ «Моглино» – заводом «Титан-Полимер». Предприятие развивает инвестиционный проект по созданию импортозамещающего производства БОПЭТ-плёнок и полиэтилентерефталата (ПЭТФ). Их используют для производства промышленной упаковки, в радио- и микроэлетронике, фармацевтике, пищевой промышленности. Ещё один ключевой инвестпроект, который реализуют на заводе «Титан-Полимер» – это создание инжирингового центра. В нем будут создавать и затем производить новые полимерные материалы для различных отраслей промышленности, сообщили в официальном telegram-канале Псковской области.

Губернатор Михаил Ведерников с Министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым ознакомились с деятельностью ключевого резидента ОЭЗ «Моглино» – заводом «Титан-Полимер».

«Титан-Полимер» реализует инвестиционный проект по созданию импортозамещающего производства БОПЭТ-плёнок и полиэтилентерефталата (ПЭТФ). Они используются для производства промышленной упаковки, в радио- и микроэлетроники, фармацевтике, пищевой промышленности.

Ещё один важный инвестпроект, который реализуется на производственной площадке завода – это создание инжирингового центра, где будут создаваться и затем производиться новые полимерные материалы для различных отраслей промышленности.

Подписаться
Интересное
Свежие новости