Скопировать
Еще новости

Внутрипоселковый газопровод запустили в деревне Дуброво Псковской области

В Псковской области начал работу новый внутрипоселковый газопровод. Его запустили в деревне Дуброво. В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Михаил Ведерников, секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов. На газификацию региона до 2025 года направят 18,8 миллиарда рублей, сообщили в telegram-канале правительства Псковской области.

В деревне Дуброво Псковского района сегодня ввели в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод. В мероприятии приняли участие губернатор Псковской области Михаил Ведерников, первый заместитель председателя Совета Федерации, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.

«Программа газификации по поручению Президента реализуется с 2021-го года. Мы вместе с партией „Единая Россия“ и „Газпромом“ провели огромную работу» — отметил Михаил Ведерников.

Губернатор отдельно поблагодарил Андрея Турчака и Сергея Густова и подчеркнул, что на газификацию и догазификацию в регионе до 2025 года запланировано 18,8 млрд рублей.

Подписаться
Интересное
Свежие новости