Скопировать
Еще новости

Новгородцы смогут поучаствовать в марафоне идей для программы Года семьи-2024

Активисты Общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» предлагают жителям Новгородской области поделиться проектами на 2024 год, которые связаны с участием семьи. Нужно рассказать о самом важном семейном событии, которое хотелось бы организовать в следующем году. Идеи можно предложить на платформе «Марафон идей: Новый год с моей семьей». Самые интересные из них попадут в программу Года семьи-2024. Идеи проектов могут быть самыми разными. Такая информация появилась на официальном сайте правительства Новгородской области.

Движение первых объявило марафон идей по включению их в программу Года семьи-2024

Активисты российской организации «Движение первых» предлагает жителям Новгородской области поделиться планами, проектами на следующий год, которые связаны с участием семьи. Расскажите о том, какое ключевое – самое большое и важное для вас – совместное событие с семьей хотелось бы организовать в следующем году. 

Сбор идей организован на платформе «Марафон идей: Новый год с моей семьей». Наиболее интересные будут включены в программу Года семьи, который объявлен Президентом России в 2024 году. Идеи могут быть разнообразных форматов. 

«Марафон идей: Новый год с моей семьей» – это проект-мониторинг, призванный продемонстрировать количество актива Движения первых, готового оперативно включиться в общее дело по продвижению семейных ценностей. 

Подписаться
Интересное
Свежие новости