Скопировать
Еще новости

Шалабаев дал поручения по благоустройству Нижне-Волжской набережной Нижнего Новгорода

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев провел совещание на Нижне-Волжской набережной и Гребном канале. Он осмотрел объекты, которые необходимо заменить после зимы. По поручению главы города управление административно-технической инспекции отработает с частными организациями внешний вид трансформаторных подстанций и распределительных щитов. Еще АТИ проконтролирует восстановление ресурсоснабжающими предприятиями постоянного благоустройства на местах ремонта, сообщил в соцсетях Шалабаев.

Провёл рабочее совещание на Нижне-Волжской набережной и Гребном канале. Смотрел, что требует восстановления после зимы.

По пути видел, как из урн убирают, под ногами ничего не валяется, за газонами следят. В них, кстати, скоро начнут распускаться многолетники, а с более теплой погодой будут сажать цветы.

По моему поручению управление административно-технической инспекции отработает с частными организациями внешний вид трансформаторных подстанций и распределительных щитов. Ржавыми и кривыми они стоять не должны. Также АТИ проконтролирует восстановление ресурсоснабжающими организациями постоянного благоустройства на местах ремонта.

Району дал время до лета, чтобы локально заменить плитку, покрасить балюстраду вдоль набережной и восстановить, где необходимо, элементы деревянного настила на лавочках.

Подписаться
Интересное
Свежие новости