Скопировать
Еще новости

В столице начался 29-й Международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure

Во вторник, 12 сентября, в Москве открылся 29-й Международный форум-выставка по туризму ОТДЫХ Leisure. С 12 по 14 сентября там будут обсуждаться лучшие туристические продукты перспективные направления развития туризма. Ряд официальных лиц уже посетили мероприятие и высказали свое мнение.

Фото: пресс-служба «Евроэкспо»

Участников и гостей форума приветствовали: Министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников, Председатель комитета по развитию туризма города на Неве Сергей Корнеев, Министр туризма Крыма Вадим Волченко, Министр туризма и древностей Египта — Его Превосходительство Ахмед Исса, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Куба в Российской Федерации Его Превосходительство Г-Н Хулио Антонио Гармендия Пенья и другие официальные лица.

Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко отметил, что уже более четверти века, форум предоставляет уникальные возможности для презентации международного туристического потенциала, а также возможностей отдыха в регионах России. Данный форум отличная возможность для участников рынка совместно обсудить планы на будущее, поделится опытом, определить тренды развития индустрии туризма в целом.

Эксперты уверены, что Форум ОТДЫХ Leisure традиционно объединил в одном месте представителей туристического бизнеса и государства из многих регионов России, сюда съезжаются иностранные партнеры из всех регионов планеты.

Подписаться
Интересное
Свежие новости