Скопировать
Еще новости

Поликлинику для взрослых и детей № 3 отремонтировали в Павловском Посаде

В Павловском Посаде закончили ремонт поликлиники № 3 для взрослых и детей на улице Ленина. Здание обновили почти полностью. От внутренних коммуникаций до внешнего облика. В медучреждении оборудовали удобные зоны ожидания приема врача, понятную навигацию и установили новую удобную мебель. Потоки пациентов с признаками ОРВИ и здоровых пациентов разделили. Также организовали работу кабинетов телемедицинских консультаций и выписку электронных рецептов на льготные медикаменты. В обновленной поликлинике имеется современное медицинское оборудование, рассказала в соцсетях первый зампредседателя правительства Московской области Светлана Стригункова.

В Павловском Посаде завершился ремонт детско-взрослой поликлиники № 3 на улице Ленина. Она уже приняла первых посетителей.

Здание обновилось практически полностью — от внутренних коммуникаций до внешнего облика. В поликлинике появились удобные зоны ожидания приема врача, понятная навигация, новая удобная мягкая мебель.

Разделены потоки пациентов с признаками ОРВИ и без признаков заболевания, организована работа кабинетов телемедицинских консультаций и выписки электронных рецептов на льготные лекарства.

В обновленной поликлинике работает современное медицинское оборудование. Из так называемой «тяжелой» техники установлены цифровые рентгеновский аппарат, флюорограф и маммограф.

В поликлинику №3 обращаются более 22 000 местных жителей, из которых около 5,5 тыс — дети. Приём жителей ведут 46 врачей — участковые терапевты и педиатры, а также узкопрофильные специалисты.

Подписаться
Интересное
Свежие новости