Скопировать
Еще новости

В Сергиевом Посаде начнутся работы над тоннелем

Работы по строительству тоннеля на улице Вифанской в Сергиевом Посаде Московской области запланированы на 2024 год. Об этом сообщил депутат Госдумы Сергей Пахомов после встречи с министром строительства и ЖКХ Иреком Файзуллиным и другими высокопоставленными лицами, пишет пресс-служба администрации города в telegram-канале.

Работы над тоннелем на ул. Вифанской в Сергиевом Посаде начнутся в этом году.

Об этом сообщил депутат Государственной думы Сергей Пахомов после встречи с министром строительства и ЖКХ Иреком Файзуллиным, заместителем председателя Совета Федерации, сенатором Андреем Турчаком и первым замом министра транспорта РФ Андреем Костюком.

Совещание по реализации Концепции по сохранению, воссозданию исторического облика и развитию Сергиева Посада провели в Лавре в пятницу.

Напомним, Фонд по сохранению, воссозданию исторического облика и развитию Сергиева Посада был создан в прошлом году по поручению Президента.

Среди задач Фонда — обеспечение проведения работ по созданию коммунальной, инженерной, транспортной и социальной инфраструктур Сергиева Посада, работ по реконструкции и капитальному ремонту, а также работ по сохранению и реставрации расположенных на территории города объектов культурного наследия.

Подписаться
Интересное
Свежие новости