Скопировать
Еще новости

Стадион и легкоатлетический манеж появятся в Анапе

Министр физкультуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко и глава Анапы Василий Швец посетили несколько строящихся и действующих спортивных объектов города. Тимченко рассказал о старте проектирования стадиона и легкоатлетического манежа, которые появятся в городе-курорте, сообщили в соцсетях администрации Краснодарского края.

В Анапе построят стадион и легкоатлетический манеж.

Министр физической культуры и спорта края Серафим Тимченко и глава города-курорта Василий Швец посетили ряд строящихся и действующих спортобъектов.
– В городе-курорте взяли правильный вектор для развития спорта. В прошлом году 74 спортсмена входили в составы спортивных сборных команд России и принесли в копилку страны 105 медалей. Но кроме спорта высших достижений, большой упор делается на создание условий для развития спортивной инфраструктуры. По инициативе муниципалитета возвратили земли спортназначения, которые когда-то передали в частные руки. Более 3 гектаров послужат развитию спорта. Уже начали проектирование стадиона и легкоатлетического манежа. Это хороший прецедент,– сказал Серафим Тимченко.

Подписаться
Интересное
Свежие новости