Скопировать
Еще новости

Сельскохозяйственную технику покажут всем желающим в Ширинском районе

С наступлением весны в Республики Хакасия началась активная подготовка к работе у производителей сельскохозяйственной продукции. Минсельхозпрод РХ написал в об этом в telegram-канале и пригласил всех желающих на технический осмотр самоходных машин и другой техники в село Целинное Ширинского района 18 апреля.

Весна — самый ответственный период для производителей сельскохозяйственной продукции.  А без хорошо подготовленной техники не добиться достойных результатов и намеченных целей. 

Несмотря на то, что в полях еще лежит снег, аграрии Ширинского района уже практически готовы к началу посевной. Так в ООО «Целинное» на 90% подготовлены посевные агрегаты и другое  вспомогательное оборудование. 

Ведущий советник-главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Ширинскому району Сергей Колесников: «Качественное и своевременное выполнение технического обслуживания в установленном объеме, а также своевременное выполнение предупредительных ремонтов обеспечивает  высокую техническую готовность  и безопасную эксплуатацию».  

Приглашаем всех желающих на показательный технический осмотр  самоходных  машин  и  других  видов  техники,  который   состоится   в Ширинском районе в селе Целинное 18 апреля 2024 г.

Подписаться
Интересное
Свежие новости