Скопировать
Еще новости

Владимир Штыгашев стал госсоветником Хакасии

Владимир Штыгашев стал государственным советником Хакасии. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Валентин Коновалов. Он более 30 лет возглавлял Верховный Совет республики. Валентин Коновалов в своих соцсетях выразил уверенность, что богатейший опыт Владимира Штыгашева, его мудрость и целеустремленность послужат развитию Хакасии.

Подписал распоряжение о назначении Владимира Николаевича Штыгашева государственным советником Хакасии.

Его жизнь и деятельность составляет эпоху в истории республики. Владимир Николаевич стоял у истоков Хакасии как самостоятельного субъекта России, более 30 лет возглавлял Верховный Совет региона, был одним из тех, кто закладывал фундамент системы республиканского парламентаризма.

Все эти годы Владимир Николаевич — как верный сын своей малой родины — неуклонно отстаивал интересы жителей Хакасии на всех уровнях публичной власти, демонстрировал полную самоотдачу при решении государственных задач, всегда боролся за правду и справедливость. Его честный труд на благо республики вызывает чувство глубокого уважения и благодарности, является примером бескорыстной любви к Отечеству.

Уверен, богатейший опыт Владимира Николаевича, его сильная политическая воля, мудрость и целеустремлённость ещё послужат развитию Хакасии.

Подписаться
Интересное
Свежие новости