Скопировать
Еще новости

Глава Хакасии Коновалов вручил школьникам региона паспорта граждан России

В рамках акции «Мы — граждане России!», которую проводит Всероссийское движение детей и молодежи «Движение первых», губернатор Республики Хакасия Валентин Коновалов торжественно вручил школьникам, которые достигли четырнадцатилетнего возраста, паспорта граждан России. Коновалов отметил, что в 2023 году ребята добились немалых успехов в учебе, спорте и творчестве, а также проявили себя в мероприятиях «Движения первых». Губернатор пожелал им успехов и достижений. Такая информация появилась в telegram-канале главы Республики Хакасия Валентина Коновалова.

Вручил паспорта юным гражданам России

Сегодня в рамках акции «Мы — граждане России!», которая проводится всероссийским движением детей и молодёжи «Движение первых», торжественно вручил школьникам, достигшим четырнадцатилетнего возраста, паспорта граждан Российской Федерации.

В уходящем году ребята добились успехов в учёбе, спорте, творческой и общественной деятельности, ярко проявили себя в мероприятиях «Движения первых».

Уважаемые друзья, поздравляю вас с началом нового жизненного этапа! Именно вам определять будущее нашей любимой страны. Желаю выбрать верный путь и уверенно идти к намеченной цели. Успехов вам и высоких достижений на благо родной Хакасии и России!

Подписаться
Интересное
Свежие новости