Скопировать
Еще новости

С запахом гари столкнутся астраханцы из-за возгорания камыша

В связи с возгоранием камыша и сухой растительности, запах гари может появиться в воздухе на территории нескольких районов Астраханской области из-за умеренного ветра со южного и юго-восточного направлений. МЧС по региону написала об этом в telegram-канале и призвала жителей Астрахани и районов Володарский, Красноярский, Приволжский и Камызякский соблюдать правила пожарной безопасности и немедленно информировать о возгорании.

В связи с возгоранием камыша и сухой растительности на территории Астраханской области, с учетом южного и юго-восточного направлений ветра 2-6 м/с, возможно появление в воздухе запаха гари на территории г. Астрахань, Володарского, Красноярского, Приволжского, Камызякского районов.

Уважаемые жители Астрахани и Астраханской области! Главное управление МЧС России по Астраханской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101» или «112».

Подписаться
Интересное
Свежие новости