Скопировать
Еще новости

В школах Астраханской области прошел турнир по мини-футболу

В учебных заведениях Астраханской области состоялся турнир по мини-футболу. За звание чемпионов боролись юные спортсмены из Ахтубинской, Ватаженской,  Забузанской, Джанайской школ. По итогам соревнований победителям вручили медали и кубки, а также отметили лучших в командах игроков. Об этом рассказал глава Красноярского района области Руслан Бисенов в своем официальном telegram-канале.

Приветствую юных спортсменов в Новом году!
Новогодние каникулы для красноярских школьников выдались очень активными. Два дня в спортивных залах Красноярской №2 и Забузанской школах для них проводили турниры по мини-футболу.
За кубок главы района боролись ребята 2012-2014 годов рождения из детско-юношеской спортивной, Ахтубинской, Ватаженской,  Забузанской, Джанайской школ. В соревнованиях также приняли участие школьники из п.Володарский.
В первый день турнира победителем стала команда ахтубинских ребят, а во второй день кубок завоевали гости нашего района – володаровцы.
Уверен, юные спортсмены не только получили заряд положительных эмоций, но и обзавелись новыми знакомствами.
По итогам двух дней соревнований победители и призеры турниров были награждены кубками, медалями и грамотами. Отметили также и лучших игроков состязаний.
Желаю нашим футболистам в новом году много интересных и успешных турниров, достижения новых высот и завоевания различных кубков и медалей!

Подписаться
Интересное
Свежие новости