Скопировать
Еще новости

Глава Красноярского района Астрахани наградил лучших педагогов муниципалитета

Лучшие учителя Красноярского района Астрахани стали лауреатами премии главы муниципалитета. Так, педагоги были удостоены награды «За заслуги в развитии сельской школы». Глава района Руслан Бисенов в своем официальном telegram-канале отметил отличные результаты воспитанников учителей на олимпиадах и соревнованиях разных уровней.

Подводя итоги уходящего года, решил отметить премией главы района лучших педагогов. Награда «За заслуги в развитии сельской школы» вручается творчески работающим учителям, руководителям, профсоюзным лидерам. На мой взгляд, это не просто мера поддержки, но и стимул для педагогов, тем более для молодых, стремиться к совершенствованию своих профессиональных навыков.

Денежнымми сертификатами отметил учителя русского языка и литературы Красноярской средней школы №1 Болдыхан Байгазиеву, педагога Центра внешкольной работы «Подросток» Татьяну Калинкину, учителя начальных классов Забузанской школы Нурслу Сейтказиеву, тренера-преподавателя красноярской спортшколы Юсупа Хасханова.

Каждый из лауреатов районной премии имеет солидный опыт работы в образовательных организациях, их воспитанники и учащиеся показывают отличные результаты на олимпиадах и соревнованиях различного уровня, имеют высокие достижения в учёбе и спорте.

Подписаться
Интересное
Свежие новости