Скопировать
Еще новости

Жители Астраханской области отправили военнослужащим посылки с гуманитарной помощью

Посылки с гуманитарной помощью отправились к военнослужащим из Астраханской области. Жители региона собрали для бойцов предметы личной гигиены, теплую одежду, продукты питания. В посылки также поместили письма от школьников области. Информацией об этом поделился глава Красноярского района Руслан Бисенов в своем официальном telegram-канале.

Микроавтобус со всем необходимым уже отправился в зону боевых действий. Поручил сопровождать доставку «гуманитарки» главе Ватаженского сельсовета Рашиду Салкамалиеву.
Состав груза большой: бензогенераторы, бензопилы, газовые горелки, баллоны, емкости для питьевой воды, лопаты, топоры, пилы и многое другое. В него вошло все то, что запросили сами  красноярцы, участники специальной военной операции. В сборе груза «гуманитарки» приняли участие работники районной и сельских администраций, депутаты, наши индивидуальные предприниматели, а также фермеры района. Этот груз дополнен продуктами питания, предметами личной гигиены, тёплой одеждой и другими необходимыми на фронте вещами.

Конечно, от наших красноярских детей в составе отправленного – письма и открытки, подготовленные защитникам Родины. Их доставят в места дислокации воинских частей и вручат нашим военнослужащим.
Выражаю огромную благодарность всем, кто не остался в стороне и внес свою лепту в дело помощи нашим землякам. Им предстоит тяжелая работа – защищать нашу Родину, нашу свободу и независимость! От имени всех красноярцев желаю ребятам удачи и прошу вернуться домой живыми, здоровыми и с Победой!

Подписаться
Интересное
Свежие новости